ПРОГНОЗИРОВАНИЕ КАЧЕСТВА СТРУКТУРООБРАЗОВАТЕЛЕЙ НА ОСНОВЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ ИЗ ТОЛСТОЛОБИКА

Автор: sveta on . Posted in 2014-2

ГУЦЬ Виктор,
д. т. н., профессор Национального университета пищевых технологий

ИВАНЮТА Анастасия,
к. т. н., ассистент Национального университета биоресурсов и природопользования Украины

СИДОРЕНКО Елена,
д. т. н., профессор Киевского национального торгово-экономического университета

Исследованы закономерности изменения качества структурообразователей в процессе хранения. На основе кинетической теории моделирования установлен гарантированный срок хранения структурообразователей на основе вторичного рыбного сырья из толстолобика.

Ключевые слова: структурообразователи, прогнозирование, качество, срок хранения, кинетическая теория моделирования.